Сотрудники милиции Свердловской области ведут розыск двоих арестованных, сбежавших из изолятора временного содержания, сообщает «Интерфакс». Побег был совершен ранним утром в воскресенье. Сейчас перекрыты все выезды из города, на розыск ориентированы близлежащие горрайорганы милиции. Правоохранительные органы обратились к жителям близлежащих городов с просьбой сообщать имеющуюся информацию об обстоятельствах побега и местонахождении разыскиваемых, пообещав вознаграждение за сведения, которые помогут найти и задержать сбежавших.