Правоохранительными органами Алтайского края задержаны два руководителя Алтайской таможни, которые через посредника вымогали у предпринимателя взятку в размере 90 тысяч долларов, сообщает РБК. Против чиновников возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки». В интересах следствия подробности дела не сообщаются.