Из-за урагана минувшей ночью остался без электроэнергии, воды и газоснабжения город Россошь на юге Воронежской области, сообщает «Газета.Ру». Ветер, скоростью до 23 метров в секунду валил деревья, которые падали на линии электропередачи и наружные газовые сети. Ударом молнии был поврежден электротрансформатор. Жертв и пострадавших нет. Оперативные службы возобновили подачу газа и воды, однако электроэнергии в домах горожан до сих пор нет.