В центре Москвы, в Среднем Кондратьевском переулке, совершено нападение на двоих охранников, перевозивших крупную сумму денег, сообщает РБК. Нападавших было двое. Один охранник получил огнестрельное ранение в живот и скончался на месте, второй был госпитализирован с огнестрельным ранением груди. Похитив деньги, нападавшие скрылись на ожидавшем их автомобиле. В настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия.