Мэрия Ростова-на-Дону отказала организаторам запланированного на ближайшую субботу "Марша несогласных" в проведении этой акции, сообщает «Интерфакс». В администрации Ростовской области сообщили, что заявка на проведение мероприятие была подана не за несколько недель, как того требуют местные законы, а за несколько дней. Тем самым были нарушены требования областного закона, регламентирующие порядок организации и проведения митингов и шествий. "Несогласные" собирались встретиться в центре города и пройти маршем от площади Советов до площади имени Карла Маркса.