Прокуратура возбуждила уголовное дело в отношении заместителя начальника ГИБДД УВД по городу Нефтеюганску Александра Храмова, сообщают «Грани.Ру». Как установило следствие, он ездил на машине, угнанной в Москве. В марте 2007 года Храмов купил автомобиль Volkswagen Passat за 450 тысяч рублей. Несмотря на то, что автомобиль значился как угнанный в Москве в 2002 году, чиновник превысил полномочия и без соответствующих проверок поставил машину на учет в ГИБДД Нефтеюганска. Сейчас по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.