В Хабаровске вооруженные преступники ограбили банк, сообщает «Интерфакс». По данным милиции, трое вооруженных пистолетом людей ворвались в помещение Азиатско-Тихоокеанского банка и потребовали отдать им деньги. Во время ограбления налетчики избили двоих человек, находившихся в банке, затем скрылись в неизвестном направлении. Злоумышленники похитили около 500 тысяч рублей. В настоящее время принимаются меры к их задержанию.