В Москве при получении взятки в 1,5 миллиона рублей задержаны два высокопоставленных руководителя министерства экономического развития и торговли, сообщает ИТАР-ТАСС. Задержанные являются руководящими работниками кадрового аппарата министерства. В интересах следствия их имена и фамилии пока не разглашаются. Деньги они получили за обещание восстановить в должности начальника территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Тюменской области, который был уволен в октябре 2006 года после проверки.