В центре Санкт-Петербурга совершено вооруженное нападение на инкассаторов, в результате которого один человек получил ранение, сообщает ИТАР - ТАСС. Преступники похитили 31 миллион рублей. На инкассаторов, перевозивших зарплату сотрудников Петербургского Технологического университета, напали трое неизвестных преступников. В тот момент, когда машина, доставившая деньги из банка, подъехала к университету, автомобиль обстреляли трое неизвестных. Преступники ранили начальника охраны вуза и, похитив сумки с деньгами, скрылись на белом "ВАЗ-2109". В качестве оружия нападавшие использовали пистолет Макарова. В городе объявлен план "Перехват", предпринимаются меры к розыску и задержанию преступников.