В Подмосковье двое неизвестных преступников совершили вооруженный налет на автозаправочную станцию на 134-м км федеральной автодороги "Урал", сообщает «Интерфакс». Налетчики в масках проникли в помещение автозаправочной станции ООО "Магистраль". Угрожая пистолетом старшему смены и операторам, преступники похитили 520 тысяч рублей и скрылись. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Ведется поиск преступников.