В Екатеринбурге второй день ведутся поиски трех маленьких девочек, которых, предположительно, увела в неизвестном направлении знакомая их матери, сообщает «Интерфакс». С ее слов матери, девочки пропали 2 июля. Они играли во дворе своего дома. Мама девочек предполагает, что со двора детей увела женщина. Выяснилось, что эта женщина знакомая матери и в течение последнего месяца неоднократно сидела с детьми, когда мама была занята. Так называемая няня лишена родительских прав на своих детей и склонна к употреблению спиртного.