Прокуратура начала проверку по вчерашней трагедии. Напомним, в центре Красноярска произошел несчастный случай - с четвертого этажа 26 дома на улице Мира упала 16-летняя девушка. Она мыла окна, и под ней проломился балконный карниз. Девушка скончалась на месте. Расследование этого случая было передано в прокуратуру Центрального района. Сегодня мы пытались выяснить какие-либо подробности хода расследования. Правоохранители нам сказали, что пока состава преступления не обнаружено, предварительно версия произошедшего - несчастный случай. Что касается компании, установившей окна в квартире на Мира, 26, в прокуратуре ничего определенного пока не говорят. Возможно, будет проводиться проверка.