Сегодня утром в Красноярске случилось сразу же два ДТП с участием маршруток. Первая авария произошла в начале девятого часа на мосту "777". Столкнулись автобус и "Газель". Никто не пострадал, повреждения машин незначительны, однако на полосе в сторону правого берега образовалась пробка. К 11 часам она уже рассосалась. Примерно в это же время на въезде на Копыловский мост маршрутка столкнулась с машиной марки "Форд". Так же никто не пострадал, но движение был затруднено.