На улице Мичурина 40-летняя женщина-водитель сбила девочку пяти лет. Авария произошла 16 июля в десять часов вечера, но только через двое суток родители девочки обратились милицию. Серьезных травм малышка не получила. "До сих пор неизвестно, как маленький ребенок оказался один на улице в такое время суток, - говорит инспектор пропаганды ГИБДД края Галина Халетина. - Если женщина подаст в суд на родителей девочки, они обязаны будут выплатить ей штраф".