Первый за это лето смертельный случай на "Столбах". Накануне в районе Второго Столба было найдено тело 25-летнего молодого человека. Как сообщают спасатели, турист-одиночка разбился еще в четверг, а нашли его только спустя несколько дней. Он поскользнулся и упал с высоты семь-восемь метров. Известно, что парень был не из Красноярска и приехал в наш город получать диплом. На "Столбы" турист пошел один, даже несмотря на то, что местность практически не знал. Второй Столб считается очень опасным участком. Ходить туда без специалистов спасатели категорически запрещают.