Серьезная авария произошла накануне около полуночи напротив Медицинской академии. По словам очевидцев, водитель "Москвича-2141" не справился с управлением, вылетел на тротуар напротив остановки, ударил и снес столб, развернулся, ударился о забор и остановился. Три пассажира "Москвича" отделались ушибами, говорят свидетели. Специальным службам пришлось ночью восстанавливать электроснабжение, поскольку удар был такой силы, что сбитый столб повис лишь на проводах примерно в метре от проезжей части. В ГАИ города нам отказались прокомментировать данное происшествие, посчитав его незначительным, поскольку все обошлось без жертв.