В Ханты-Мансийском автономном округе, в горде Сургуте трое преступников ограбили директора фирмы на 12 миллионов 900 тысяч рублей, сообщает «Интерфакс». В центре города, в светлое время суток, трое неизвестных в масках, угрожая пистолетом директору фирмы, завладели его портфелем с деньгами и скрылись. Сейчас правоохранительные органы Ханты-Мансийска принимают все меры для розыска и задержания преступников.