Авария на улице Водопьянова. ВАЗ-2109 врезались в пушку. По словам водителя «девятки» Сергея, пушку он не приметил, поскольку обзор загораживал «КамАЗ». Говорит, только выехал и успел на тормоз нажать, однако пушка зацепила авто. Эти новенькие гаубицы сегодня везли колонной через весь город, чтобы доставить на постоянное место дислокации. Чтобы избежать казусов, улицы преграждали сопровождающими машинами, однако водители не поняли друг друга, и водитель «девятки» не заметил колонну. Таким образом военную технику перевозят всегда, а вот ДТП произошло в Красноярске впервые.