Производственный комплекс «АвтоВАЗа» начал рабочую смену в штатном режиме, сообщает «Газета.Ру». Главный конвейер запущен, все цеха работают. Вчера с рабочими встречалось руководство предприятия и сегодня рабочие, которые говорили о намерении начать забастовку вышли на смену. Напомним, накануне глава независимого профсоюза «АвтоВАЗа» заявлял, что около 10 тысяч работников готовы в среду, 1 августа, начать забастовку и остановить главный конвейер предприятия, с требованиями о повышении зарплаты. По словам руководителя профсоюза, о несостоятельности забастовки судить пока рано, она может начаться после обеда.