"Тойота" двигалась накануне около полуночи по улице Ленина в сторону улицы Диктатуры Пролетариата. Водитель "Тойоты", девушка, не справилась с управлением и наехала на ливневую канализацию, после чего машина перевернулась. Водитель получила сотрясение головного мозга, серьезный ушиб позвоночника. Сейчас девушка находится в больнице. В ГИБДД города разбираются, как ливнёвка могла стать причиной такого серьезного ДТП.