В Вологде взорвана редакция еженедельной «Газеты 35» , сообщает «Эхо Москвы». Пожар уничтожил все имущество редакции, включая компьютеры и архив издания; пострадавших нет. По словам главного редактора Александра Ильичева, взрыв услышал сторож, находящийся в здании, он же вызвал дежурные отряды пожарных, милиции и ФСБ. Пресс-служба ФСБ сообщила, что пожар произошел по причине поджога. Главный редактор уверен, что произошел взрыв, который устроили «из мести, поскольку газета выходила с критическими публикациями, направленными против различных чиновников».