Пенсионер на юго-западе Москвы застрелил из охотничьего ружья одного человека и ранил другого, сообщает РИА "Новости". 66-летний мужчина после ссоры около дома поднялся в свою квартиру, взял ружье и два раза выстрелил из него в своих обидчиков. В результате один человек скончался на месте, второй госпитализирован с ранением в бок. Стрелявший сдался милиционерам, которые приехали на место происшествия. Оружие у пожилого человека изъято, его допрашивают в милиции.