Накануне в дежурную часть Усть-Абаканского РОВД с заявлением обратилась женщина. Она сообщила о том, что днем, в лесу её побили трое парней. Курьёзность конфликта в том, что собирая ягоду, парни не поделили с односельчанкой территорию, и расправились с ней таким кардинальным способом. По факту сейчас проводится проверка - сообщает ИА "Хакасия". Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело.