Сразу пять автомобилей сегодня утром в час пик столкнулись на улице Дубровинского в районе Театральной площади. По версии очевидцев, все началось с «Тойоты», которая превысила скорость и столкнулась с впереди идущей иномаркой. Та в свою очередь зацепила еще две машины. Участников ДТП выбросило на встречную полосу, в итоге пострадала ещё и «Хонда». Обошлось без серьезных травм. Утром движение в центре города было сильно затруднено. Обстоятельства аварии выясняются.