Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло накануне в Свердловском районе Красноярска. На улице 60 лет Октября "Тойота Витц" столкнулась с мотоциклом "Хонда". Восемнадцатилетний водитель мотоцикла получил многочисленные переломы и был доставлен в больницу с переломами голени, шеи, травмой черепа. Сегодня в пресс-службе ГИБДД города Красноярска сообщили, что врачи долго боролись за жизнь молодого человека, но пострадавший вечером скончался в больнице. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.