В Красноярске пенсионерка выпала из движущегося автобуса. Трагедия произошла накануне на проспекте Красноярский рабочий. По словам очевидцев, водитель маршрутки не закрыл вовремя двери и пенсионерка выпала из салона прямо на проезжую часть. 81-летняя женщина была срочно доставлена в больницу, где врачи установили у нее обширный ушиб голени. Как сообщают в пресс - службе ГИБДД, кому принадлежит автобус, и кто был за рулем, сразу установить не удалось. Ведется следствие.