Страшная авария на Коммунальном мосту. Сегодня около четырех часов дня там была сбита пожилая женщина. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД города, пенсионерка пыталась перейти дорогу и на нее наехала "девятка". От полученных травм женщина скончалась. Подробности происшествия выясняются, но уже установлено, что пострадавшая пыталась перейти дорогу в неположенном месте, поскольку пешеходного перехода на Коммунальном мосту нет.