Серьёзная авария на Октябрьском мосту произошла сегодня около 8:30 утра. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД Красноярска, водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и ударился в бетонную плиту. После чего по цепочке в автобус врезалось ещё пять автомобилей. Известно только, что один пострадавший с переломом ключицы сейчас доставлен в больницу. По словам очевидцев, на мосту образовалась огромная пробка, всех автовладельцев сотрудники милиции отправляют в объезд. Движение по мосту практически остановлено.