Трагедия произошла накануне на одной из строительных площадок на улице Заводской в Железнодорожном районе. Рабочие электропилой вырезали дно у бочки со строительным клеем. От нагрева бочка взорвалась. Никакого возорания не было, поэтому пожарные только зафиксировали факт взрыва. Серьезные травмы получили двое мужчин, они сразу же были госпитализированы, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю. Известно, что у одного из рабочих серьёзные ожоги глаз. Сейчас подробности происшествия выясняются.