На Северном шоссе перевернулась фура с фруктами, ехавшая из Новосибирска в Иркутск. По словам очевидцев, авария произошла накануне вечером. Как сообщили корреспонденту СИАН в ГИБДД по Красноярскому краю, водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего съехал с дороги и перевернулся. Рабочие почти сутки перегружают ящики с лимонами, яблоками и бананами из перевернувшегося грузовика в исправный. Скорее всего, за ночь фрукты успели замерзнуть, а часть и вовсе утеряна безвозвратно. Кому принадлежал груз и какой ущерб потерпит владелец неизвестно. Ссылка на Сибирское Агентство Новостей обязательна.