«Племянник дяди Вовы приехал»: блогер ворвался на Березовскую ГРЭС и сломал женщине руку
Он угрожал всем расправой, требовал начальство и представлялся смертью. Сейчас его положили в психбольницу
Неадекват ворвался на Березовскую ГРЭС и устроил там погром. На проходной он сломал руку женщине. Видео инцидента публикует Telegram-канал Kras Mash.
Сообщается, что это был 33-летний местный блогер, он часто записывал ролики в магазинах. Мужчина сломал двери, громил столы, оскорблял охрану и требовал позвать начальство. Ранее он якобы работал на этом предприятии.
В МВД заявляют, что помимо драки, которую он устроил с охраной, блогер сломал руку женщине — инструктору по технике безопасности, которая пыталась его остановить. Он встретил ее возле проходной на улице. Полицейские задержали неадеквата, он оказался ранее не судим.
Мужчину увезли в психиатрическую больницу, решается вопрос о привлечении его к ответственности.
Обновлено:На Березовской ГРЭС заявили об отсутствии пострадавших после погрома, устроенного треш-блогером
Обновлено:Громивший Березовскую ГРЭС «племянник дяди Вовы» попал под уголовное дело
Обновлено:Громивший Березовскую ГРЭС «племянник дяди Вовы» отказался давать показания и уехал в СИЗО