2 апреля в Приангарье открылся областной Областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна-2011».в нынешнего году мероприятие приурочено к юбилею Иркутска, 20-летию создания СНГ и добровольчеству. Участие в «СтудВесне» примут более 1500 студентов вузов с ссузов, аспирантов, молодых преподавателей из разных районов Иркутской области. По словам министра по физкультуре, спорту и молодежной политике Приангарья Игоря Иванова, проходящий с 1996 года фестиваль нацелен на поддержку талантливой молодежи Сегодня, 6 апреля, в рамках «СтудВесны» состоится рэп-фестиваль, завтра – рок-фестиваль, 9 апреля – СТЭМ и …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище