В Кемеровском государственном университете культуры и искусств 21 октября состоялся фестиваль хип-хоп культуры «Golden mike». В нем приняли участие свыше 30 коллективов и исполнителей – студентов высших и средних образовательных учреждений. Фестиваль проходил в два этапа. Сначала участники прошли отборочный тур. Вторым и финальным этапом стал заключительный концерт, где молодые исполнители и танцевальные коллективы показали свое мастерство и поборолись за победу. По итогам фестиваля первое место среди реп-исполнителей занял студент КемГУКИ Гарик Гаспарян, а Гран-при получил первокурсник КемГУКИ Андреев Илья. …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище