В селе Сухобузимское в завершение масленичной недели пройдет фестиваль народной культуры «Взятие снежного городка». «Фестиваль в Сухобузимском районе – родных местах нашего великого художника – мы проводим уже во второй раз. В 2010 году гостями фестиваля стали 2 тысячи человек. В этом году, по оценкам специалистов, мероприятие посетят более 3 тысяч человек, а со временем фестиваль «Взятие снежного городка» станет ключевым зимним мероприятием событийного туризма в Красноярском крае», - отметил министр спорта, туризма и молодежной политики региона Сергей Гуров. В …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище