В Дивногорске 33-летний мужчина украл имущество с городского кладбища. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, в полицию обратились двое местных жителей с заявлением о том, что с кладбища пропали поминальные столы, установленные на могилах их родственников. Как позднее установили полицейские, один из работников кладбища выполнял заказы на обустройство мест захоронения. Он получил деньги за изготовление и установку поминального столика. Чтобы «сэкономить», он решил взять столик с другой могилы. Такой опыт ему показался успешным – в следующий …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище