Молодой мексиканец случайно застрелился при попытке сделать автопортрет. Желание сфотографироваться стало причиной смерти. Несколько дней назад в Мехико застрелился мексиканец. 21-летний Оскар Отеро Агилар выпивал в компании друзей, в ходе вечеринки, разгоряченный молодой человек решил сделать селфи с пистолетом, приставленным к виску. Но случилось так, что вместо кнопки телефона, он нажал на курок и выстрелил себе в голову. Первыми на звук выстрела отреагировали соседи, они вызвали полицию. Когда правоохранительные органы прибыли на место, Оскар был еще жив. Но …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище