Бывшая работница банка в городе Киселёвск подозревается в том, что она списала деньги со счетов клиентов. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Как установили полицейские, с мая 2012 по август 2013 женщина списала средства с чужих счетов и потратила деньги на личные нужды. 51-летняя женщина подделывала заявления граждан о закрытии счетов, ставила свою подпись как кассир и как бухгалтер, а затем получала из кассы деньги. Таким образом, ей удалось украсть у четырёх клиентов более 250 тысяч …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище