Пять менеджеров коммерческой фирмы по реализации БАДов выпрыгнули из окна во время проведения обыска в их фирме на северо-востоке Москвы, пишет РИА Новости. Сотрудники милиции проводили обыск в фирме «Здоровье от природы» на Маломосковской улице во вторник, 28 сентября, днем. В ходе обыска с целью скрыться выпрыгнули из окна второго этажа пятеро менеджеров по продажам биодобавок. Все они получили различные переломы ног и были госпитализированы. Сейчас следственные действия в указанной фирме продолжаются.
читать далееСудебные приставы рассказали про курьезы, которые случаются во время досмотра при посещении судов
Студентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище