Жительница Черногорска, наводя порядок в подъезде, по вине бабули преклонного возраста чуть не лишилась сотового телефона. Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, девушка помогала своей родственнице наводить в подъезде чистоту. Чтобы телефон не мешал, девушка перевела его в беззвучный режим и оставила на перилах. Когда девушка вышла на улицу – совсем ненадолго, из подъезда вышел какой-то молодой человек, а следом – бабуля преклонного возраста. Когда девушка вернулась в подъезд, первое, что бросилось в глаза, что ее телефона – нет на …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище