Александр и Анна Клевцовы создали акустическую группу «Легче» в пандемию коронавируса. Она стала их первым совместным музыкальным проектом и, как шутят в творческой тусовке, «четвертым ребенком», ведь пара уже воспитывает троих детей. В июне вся семья отправилась в свое первое музыкальное турне по России. О том, каким оно было, ребята рассказали в этом интервью. — Расскажите, что сподвигло вас создать музыкальную группу «Легче"? Какую музыку вы исполняете и почему дали коллективу именно такое название? Александр: После того, как дети пошли …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище