Благотворительный проект из города Братска в Иркутской области под названием «Гнездо» получил грант на премии «МЫ ВМЕСТЕ». Накануне создатель пространства «Гнездо» Оля Амосова вернулась из Москвы, где ей была вручена международная премия «МЫ ВМЕСТЕ» в номинации «Помощь людям». Пространство «Гнездо» заняло второе место из более чем 1800 заявок и получило грант в 2 миллиона. С этими деньгами планируется утеплить один из ангаров, провести капитальный ремонт и запустить гончарное производство. Особенностью этого производства будет то, что на нем будут созданы рабочие …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище