Лучший сотрудник органов контроля за оборотом наркотиков и психотропных веществ будет определен в Иркутской области. Соответствующее постановление подписано губернатором Дмитрием Мезенцевым. Согласно документу, при определении лучшего наркополицейского будут учитываться количество изъятых наркотиков, выявленных преступлений, возбужденных уголовных дел и выявленных лиц, совершивших преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Победитель получит легковой автомобиль, сотрудники, занявшие второе и третье места – 100 и 75 тысяч рублей соответственно.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище