Красноярский Дом Кино стал кинотеатром года по версии Russian Entertainment Awards-2011. «Безусловно, победа значима для нас, ведь красноярский Дом Кино впервые принимал участие в подобном конкурсе и оказался единственным кинотеатром, представляющим Красноярск. Мы благодарны всем тем, кто, отдал свой голос за Дом Кино. Также благодарим за поддержку наших друзей – региональных партнеров со всех уголков России…», - прокомментировала директор МАУ «Дом Кино» Наталья Кочорашвили. Напомним, в течение 2 месяцев шло голосование. Пользователи рунета выбирали лучших из лучших производителей развлекательных …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище