Коллективная экспозиция Томской области получила высокую оценку на ХIII Международном форуме «Высокие технологии XXI века» в Москве. Как отмечает пресс-служба областной Администрации, соответствующее мероприятие проводилось в рамках проекта «Россия инновационная – 2012». В этом году в нем участвовали более 600 экспонентов из регионов России и десяти зарубежных стран. Томскую область представили 25 организаций, работающих в области электроники, биотехнологий, медицины, нанотехнологий, новых материалов, энергосбережения, экологии и других. Экспозиция томичей заинтересовала присутствующих. Наибольшей популярностью пользовалась продукция ООО «Солагран Сан», ЗАО «Технология маркет», …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону