В физико-техническом лицее прошел региональный этап соревнований по робототехнике. Лучшие 9 команд в апреле поедут на всероссийский этап в Москву. Победители всероссийского этапа отправятся в ноябре в Малайзию.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону