С начала 2012 года через единую регистратуру в Новосибирске на прием к врачам записалось 1,5 млн пациентов. Об этом сообщает сайт НГС.НОВОСТИ, ссылаясь на начальника департамента связи и информатизации мэрии Новосибирска Вячеслава Шибанова. Он рассказал, что за 2012 год центр обработки вызовов единой системы записал на прием к врачам по телефонным звонкам 1 млн 530 тыс. пациентов. В прошлом году через регистратуру записалось 1 млн 191 тыс. человек. По словам начальника главного управления здравоохранения мэрии Галины Рвачевой, за последний год …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище