Жители Томской области в 2012 году чаще подавали жалобы на непродовольственные товары, но ниже, чем в предыдущие годы, жаловались на некачественные продукты. Об этом сообщает «РИА Новости». "Больше всего жалоб на торговлю, - поделилась начальник Отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Томской области Лидия Немировская. - Раньше на первом месте были заявления по обслуживанию в магазинах продовольственных товаров. Сейчас же на первое место вышли жалобы на непродовольственные товары - от тапочек, до автомобилей. Но сложно судить: или действительно, стало …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище