Неслыханный акт вандализма в нашем городе. В самом центре у одного из символов нашего города - бронзового памятника Андрею Поздееву - украли зонтик. В милиции говорят, что все произошло в субботу, примерно в 4:50 утра. Пропажу обнаружил наряд милиции, который патрулировал улицу. Сейчас прохожие с недоумением оглядываются на явно видоизменившийся памятник. Украденную часть нашли практически сразу, в нескольких метрах от памятника, её отдали в городскую администрацию. Выяснилось, что зонт крепился к памятнику практически только в двух местах - в районе …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище