В Красноярск вновь приехали федеральные чиновники. Не сей раз – представители Роспотребнадзора России. Первым делом в Красноярске ждали главного санитарного врача России Геннадия Онищенко, но в самый последний момент выяснилось, что на заседании Сибирского федерального округа его не будет. Причина весомая – сегодня Онищенко участвует в заседании правительства. Зато вместо него пожаловал первый заместитель Андрей Горский. Многочисленной аудитории большого зала администрации края он рассказал об острой проблеме школьного питания. Оказывается, школьными обедами в стране серьезно никто не занимался уже 3-5 …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище