Сегодня жильцы дома на улице Аэровокзальная обсуждают трагедию, которая произошла накануне. Десятилетняя девочка повесилась в собственной квартире. Нам удалось побеседовать с соседями этой семьи. Наталья: «Мать отругала девочку за то, что гараж подожгли». Людмила: «Мать наказала и ушла куда-то, вернулась, а тут несчастье». Наталья: «Вызвали МЧС, дверь открыли, а она в шифоньере висит». Анна: «Тихие. Купили недавно здесь комнату. Мать не пила, работала. Девочка нормальная, в школу ходила». Психологи говорят, что случаи детского суицида за последние несколько лет участились. Тому …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону